Новинка! Масло Граната - уже в продаже!

Новинка! Масло Граната - уже в продаже!

Вивасан дополнил линию природных биологически активных добавок одним из самых эффективных и редких продуктов с маслом гранатовых косточек.

Vivasan
Москва, ул. Щипок, д.5; Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д.44Е
8-916-984-11-22; 8-951-654-77-55
07.07.2015

Масло граната – чудо природы!

Вивасан дополнил линию природных БАД одним из самых эффективных и редких продуктов с маслом гранатовых косточек.

С библейских времен гранат (латинское “granatus” - зернистый) известен человеку как уникальный и удивительно полезный плод. На Востоке гранат до сих пор считают Королём всех плодов. Говорят, что именно плод граната подсказал форму головного убора царственных особ – корону. Во многих культурах гранат по сей день занимает значительное место.

В гранате полезно всё: и яркая сочная кисло-сладкая мякоть, и твердая вяжущая кожура, и мелкие маслянистые косточки, и даже нежные перегородки. Особенно ценным считается масло гранатовых косточек, для получения 1 кг которого используют 500 кг исходного сырья.
Масло гранатовых косточек имеет выраженные лечебные свойства, обусловленные его уникальным составом. Оно содержит большое количество токоферолов, бета-систостерола, стигмастерола и кампестарола, а также необычную для других плодов полиненасыщенную гранатовую жирную кислоту (punicic acid), которая составляет в нём до 85 %. Имеет в своем составе также витамины и микроэлементы.

По содержанию витамина Е это масло не уступает маслу из зародышей пшеницы. Антиоксидантная сила масла гранатовых косточек в 3 раза превышает по силе действие зеленого чая, что делает его средством, которое препятствует воспалительным процессам и защищает от пагубного воздействия свободных радикалов. Также оно способствует снижению уровня сахара и холестерина. Помимо этого гранатовое масло проявляет антибактериальные и антивирусные свойства.

Многими своими качествами масло граната обязано наличию в нём фитоэстрогенов, сходных с естественными эстрогенами, вырабатывающимися в человеческом организме. Возможно, поэтому многие женщины обнаруживают, что использование гранатового масла облегчает протекание менопаузы и ПМС, способно оживить и восстановить зрелую кожу. Благотворно влияет на состояние ЖКТ и является профилактикой язвенных болезней.

Будьте здоровы и счастливы!
Приобрести можно ЗДЕСЬ

Оставайтесь с нами! Дальше - только интересней!
С уважением, команда вивасан.рф

Назад

© Вивасан.рф - лечебная и декоративная косметика из Швейцарии, 2012-2024.

ОГРНИП: 314784702700099

E-mail: vivasanrf@mail.ru
Телефоны: +7 (916) 984 11 22
+7 (951) 654 77 55