Интернет-магазин Вивасан.рф работает для Вас!

Интернет-магазин Вивасан.рф работает для Вас!

Создавая Вивасан.рф мы действительно хотели сделать нечто особенное, своё, не имеющий до сих пор аналогов интернет-магазин. Сайт полностью заполнен, и готов к работе! На Вивасан.рф можно приобрести весь ассортимент продукции фирмы Вивасан. Кроме того на сайте присутствует уютный форум по продукции Вивасан, где вы можете поделиться опытом применения или попросить совета.

Vivasan
Москва, ул. Щипок, д.5; Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д.44Е
8-916-984-11-22; 8-951-654-77-55
13.10.2012

Вивасан.рфВсе мы хотим быть лучше. Здоровее, красивее, состоятельней. Раз за разом пролистывая просторы интернета, нам приходится останавливаться на том или ином сайте, потому что он более вменяемый, более понятный, более красивый, чем другие. Создавая Вивасан.рф мы действительно хотели сделать нечто особенное, своё, не имеющий до сих пор аналогов интернет-магазин. Пусть этот сайт будет тем самым сайтом, на который не придётся заманивать людей, привлекать обманным путём. Пусть на Вивасан.рф люди возвращаются раз за разом просто из-за того, что им здесь понравилось, из-за того здесь тепло и уютно, из-за того, что здесь к их пожаланиям относятся с уважением и выполняют их в срок!

Но хватит лирики. Теперь немного конкретнее.
Сайт полностью заполнен, и готов к работе!

На Вивасан.рф можно приобрести весь ассортимент продукции фирмы Вивасан. Работает доставка по Москве и Питеру, также отправляем продукцию в регионы. Кроме того на сайте присутствует уютный форум по продукции Вивасан, где вы можете поделиться опытом применения или попросить совета.

Мы действительно вложили в Вивасан частичку души!!!
 Оставайтесь с нами! Дальше - только интересней!
 С уважением, команда Вивасан.рф

Назад

© Вивасан.рф - лечебная и декоративная косметика из Швейцарии, 2012-2024.

ОГРНИП: 314784702700099

E-mail: vivasanrf@mail.ru
Телефоны: +7 (916) 984 11 22
+7 (951) 654 77 55